Тусовка России

Хабенский стал отцом

35-летний актер Константин Хабенский впервые стал отцом. Во вторник любимая жена Анастасия подарила артисту долгожданного сына. Константин, давно мечтавший о наследнике, может гордиться - мальчик родился настоящим богатырем, он весит целых 4 килограмма.

Беременность у Насти проходила нелегко - на первых месяцах ей пришлось лечь в клинику на сохранение. Вскоре Анастасия оставила работу на одной из столичных радиостанций, чтобы полностью посвятить себя заботе о собственном здоровье и здоровье будущего ребенка.

За несколько дней до родов звезда будущий папа стал частым посетителем Центра планирования семьи - он выбирал палату для жены. Накануне родов, когда Анастасию уже доставили в роддом, Хабенский снова появился в клинике. До поздней ночи Костя не отходил от супруги, отлучившись лишь один раз - в магазин за необходимыми вещами для любимой.

Когда на следующий день у Насти начались схватки, мужа рядом не было. Но, едва узнав о появившемся на свет наследнике, Хабенский тут же отложил все дела и примчался в клинику.

Малыш весом ровно 4 килограмма и ростом 53 сантиметра появился на свет накануне в 16:20. После операции Анастасию сразу же отправили в реанимацию. Сообщает Faktnews.