Тусовка России

Земфира разбила свой BMW

Земфира Рамазанова попала в ДТП. Певица спешила на встречу со подругой Ренатой Литвиновой в тот момент, когда в ее BMW врезалась серебристая Skoda Octavia, сообщает "Росбалт".

Певица выезжала из Ермолаевского переулка на Спиридоновку. Обзор ей перегораживала припаркованная на обочине иномарка. Земфира затормозила и продвинулась вперед, чтобы посмотреть, свободна ли главная дорога. В этот момент произошла авария.

От удара автомобиль Земфиры развернуло и протащило на перекресток. Бампер авто певицы был разбит вдребезги, а Skoda всего лишь оцарапала себе левый бок. Земфира оглядела бампер машины и с возгласом "Вот б..!!!" стала звонить в ГИБДД и страховщикам. Еще один звонок она сделала Ренате Литвиновой. Сообщив актрисе, что она попала в аварию, певица села за столик в кафе и стала ждать.
Рената примчалась на своем "ягуаре" одновременно с сотрудниками ГАИ.

В ходе разбирательств выяснилось, что машина Земфиры двигалась со скоростью 12 км/ч, тогда как Skoda развила скорость до 82 км/ч. Но главная дорога была у водителя Skoda, и Рамазанова просто не заметила иномарку. В любом случае обе пострадавшие машины застрахованы. Заполнив документы, пишет газета, Земфира передала ключи от BMW водителю Литвиновой и, сев за руль "ягуара", понеслась в сторону Фрунзенской набережной. Шофер Ренаты остался дожидаться эвакуатора.