Тусовка России

Comedy Club покидают резиденты

Самые популярные резиденты Comedy Club покидают шоу. Павел Воля, Гарик "Бульдог" Харламов, Вадим Галыгин, Тимур "Каштан" Батрутдинов и Таир Мамедов решили попробовать себя в сольных проектах.

Самым первым из проекта ушел Таир, объяснивший свой уход просто: он больше не видит для себя перспективы развития. Уход Таира подтолкнул и других участников проекта.

Вадим Галыгин уже давно участвует в проектах других каналов, а Харламов хочет попробовать свои силы в кинематографе. Он уже может похвастаться некоторыми ролями, и сейчас рассматривает новые сценарии.

Павел Воля пока официально числится резидентом Comedy Club, однако уже подыскивает альтернативные занятия и хочет покинуть проект, принесший ему такую популярность.

Павел снимается в собственном проекте "Смех без правил", финалисты которого будут работать вместо ушедших резидентов. Также Воля регулярно «мелькает» на канале MTV, куда его приглашают как почетного гостя.

Единственный, кто еще не определился, чем будет заниматься после Comedy Club - это Тимур "Каштан" Батрутдинов. Желание уйти из шоу он высказал вместе с остальными резидентами, но пока не нашел себе другого занятия.