Тусовка России

По дороге на съемку Андрей Малахов с любовницей попали в аварию

Популярный телеведущий Андрей Малахов попал в серьезную автоаварию вместе со своей любимой блондинкой.

ДТП произошло в районе Устьинской набережной, когда спешил на съемки передачи «Пять вечеров». Андрей ехал с подругой в ее «Мерседесе», за рулем которого находился водитель его знаменитой подруги (имя девушки по просьбе телеведущего не сообщается).

Телеведущий постоянно подгонял водителя, просил ускорить темп. До эфира оставалось меньше чем полчаса. В результате «Мерседес» вылетел на большой скорости на красный свет и столкнулся с «Маздой». Удар оказался очень сильным. Настолько, что водитель иномарки вылетел через лобовое стекло на встречную полосу, а владелец автомобиля сильно ударился головой, и его зажало в машине.

Что самое интересное, Андрей Малахов, которого спасли подушки безопасности, даже не посмотрел на заблокированного в «Мазде» пассажира. Его не шокировал вид окровавленного водителя, лежащего лицом вниз на асфальте. Телеведущий попросту поймал попутку и скрылся с места аварии, не дождавшись приезда гаишников и врачей. Его подруга поехала не вместе с ним.

Как заявил позже Андрей, уже на студии, что после удара в его голове была только одна мысль - не опоздать на работу. «Я видел, что водитель проехал на красный свет, но я ничего не успел ему сказать, потому что через несколько секунд мы столкнулись с машиной, - сообщает Малахов, - Я бы не хотел называть имя девушки, а то это будет напоминать историю с Тиной Канделаки».

Из всех, кто находился в «Мерседесе», Малахов пострадал больше всех – он сильно поранил руку. Врачи «Скорой», которую вызвали коллеги Малахова по съемочной площадке, за несколько минут до начала эфира обработали ведущему рану. О состоянии водителя, выброшенного на дорогу от удара, пока ничего не сообщается. В то же время пострадавший пассажир «Мазды» Виталий Д. получил сотрясение мозга, а также раны на руках и ногах.