Тусовка России

У Алсу будет мальчик

В деревне у бабушки Алсу отметила свой день рождение. Грандиозный фейерверк был одним из подарков для Алсу. В деревню Уяндыково, где живет бабушка Алсу, пиротехники из Москвы приехали еще за три дня до намеченной даты. В миллион рублей обошелся мужу певицы Яну Абрамову этот салют.

В деревню молодожены приехали вместе с отцом Алсу Ралифом Сафиным. Здесь певица впервые представила своего мужа бабушке. Сафины, по семейной традиции, устроили застолье во дворе дома, однако соседей приглашать не стали. Несколько охранников оберегали семейный ужин от посторонних глаз.

Вечером односельчанам Сафины устроили концерт. Рядом с сельским клубом специально для этого клубом соорудили сцену из платформы от "КамАЗа". Машины зрителям пришлось оставлять при въезде в деревню. Около 1500 человек присутствовало на концерте. Со сцены отец Алсу пообещал, что как только у него родится внук, он его привезет и покажет жителям родной Уяндыково.

Одна из зрительниц сообщила, что Алсу вышла на сцену в черных облегающих штанах и голубой тунике. У нее заметно округлился животик. Алсу держалась очень просто. Сказала: "Я рада, что отмечаю этот день рождения с мужем. И хочу, чтобы вы полюбили его так же искренне, как и меня".

Затеи именинница спела 4 песни, в том числе и единственную в своем репертуаре на татарском языке "Про папу". В полночь в честь именинницы прогремел грянул салют - 23 залпа, по числу лет певицы. Сообщает «Комсомольская правда»