Тусовка России

Фанаты преподнесли "аварийцу" интеллигентный подарок

Участник «Дискотеки Авария» Николай Тимофеев отметил день рождения. Это радостное событие он праздновал впервые за пять лет, позвав самых близких людей в один из закрытых ночных клубов.

Многолетние поклонники группы из московского фан-клуба подарили любимому музыканту сертификат именной звезды в космическом пространстве. Теперь в небе в созвездии Девы есть звезда «Николай Тимофеев». Несказанно обрадовал Николая и его уникальный портрет, подаренный преданными фанатами.

«Аварийцу» также презентовали и суперсовременные модели бытовой техники, и музыкальные коллекции DVD с концертами его любимых групп и много других замечательных подарков.

"Это прекрасный момент, когда мы оказались не на гастролях", - восхищенно признался Николай. "А наши поклонники - уникальные люди. Они продуманно и, я бы даже сказал, интеллигентно подходят к вопросу того, как поздравить нас, «аварийцев» с днем рождения. Мы горды за наших фанатов. Они не горланят гимны пьяными голосами под подъездом, не раскрашивают красками стены с безумными поздравлениями и не бросаются истерично на грудь с предложением распить шампанского! Они думают о высоком. О звездах", - цитирует музыканта shoowbiz.ru.