Тусовка России

Певицу Жасмин избивали 2 дня подряд

В одну из московских больниц вечером 27 июня с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. У нее серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы. Как сообщила пострадавшая медикам, ее избивали два дня подряд.

Приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка врачи «скорой» не сразу узнали в своей пациентке известную певицу Жасмин. Всегда очаровательная и улыбчивая, она была совершенно непохожа на себя. От побоев лицо опухло, под левым глазом — огромных размеров синяк.

Как показало первичное обследование в клинике, у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Также у нее подозревают перелом костей носа. Такие серьезные проблемы могут поставить крест на сценической карьере популярной певицы!

Жасмин для определения точного диагноза назначили консультацию у лор-врача и офтальмолога, сделали магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму.

Жасмин жаловалась на трудности с дыханием, боли в голове. Врачи после осмотра направили певицу в неврологическое отделение клиники, где ей выделили отдельную VIP-палату.

Певица старается как можно реже выходить из своей комнаты, она не хочет, чтобы ее видели в таком виде.

В больницу к Жасмин сразу же приехал ее отец. Целый день он провел рядом с дочерью, морально поддерживая ее во время всех процедур.

Певица в данный момент находится в больнице и отказывается общаться с кем-либо кроме врачей и родственников.

Комментировать данную ситуацию пресс-служба певицы категорически отказалась. Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку «по факту насильственных действий». Сообщают «Новые Известия»