Тусовка России

У «ВИА Гры» новая солистка – Ани Лорак

Очередная смена состава произошла в популярной российской группе "ВИА Гра". Продюсер коллектива Константин Меладзе принял решение заменить солистку Ольгу Корягину на "раскрученную" в Украине певицу Ани Лорак. Девушка до этого занималась сольной карьерой, поэтому подписать контракт с Константином Меладзе согласилась не сразу.

Когда Ани Лорак было 16 лет, она принимала участие в "Утренней звезде". Затем она пыталась наладить сотрудничество с Игорем Крутым, однако была вынуждена вернуться в Украину.

На родине она стала востребованной и долгое время занималась сольной карьерой. Когда Константин Меладзе предложил ей место в группе "ВИА Гра", Ани Лорак отказала. Спустя некоторое время продюсер предложил певице главную роль в своем мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки". Ани Лорак уже снялась в совместном клипе "ВИА Гры" и Валерия Меладзе, поставленном на песню "Верни мою любовь".

У новой солистки "ВИА Гры" в настоящее время истек срок контракта с продюсером Юрием Фалесой, сразу после окончания которого она и подписала договор с Константином Меладзе. Сообщает Телеграф