Тусовка России

Журналистка разозлила Аллу Пугачеву

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева высказала журналистке все, что она о ней думает. Произошел скандал на презентации нового альбома популярной группы «А Студио».

Пугачева вместе со своим протеже Майком Мироненко присутствовала на мероприятии в качестве почетного гостя. Конечно же большинство объективов камер были направлены на легенду российской поп музыки…

Нескончаемый поток вспышек от фотоаппаратов Пугачева отважно терпела, но - до поры до времени. Уже в самом конце презентации она неожиданно бурно вспылила и высказала одной из журналисток «Желтой Газеты» Алене Жигаловой все, что она о ней думает. Сообщается, что Пугачева вдруг подскочила со стула, и, размахивая веером, сказала: «Ты что думаешь, я все стерплю? Я тебя убью! Я не побоюсь скандала! Вали отсюда!».

Что казается самой журналистки, то она уверена, что Пугачева злиться на неё за широко разошедшуюся фотографию со «Славянского Базара», на которой Примадонна сфотографирована выходящей из поезда без грима. Сообщает Правда.Ру.