Звезды Запада

Споры о возрождении карьеры Бритни Спирс

Многие продюсеры пытаются возродить карьеру Бритни Спирс после того, как она уладила семейные дела и прошла курс лечения в реабилитационной клинике.

Известный деятель шоу-бизнеса Шон Гаррет рассказывает: "Я работал с Бритни. И считаю, что вполне реально приступить к продолжению сотрудничества уже прямо сейчас. Я знаю, она в полном порядке и чувствует себя нормально".

По убеждению продюсера, Спирс полна творческой энергии как никогда: "Бритни – суперзвезда, она точно знает, как завести публику, а это порой достаточно непросто. Иногда прессинг становится невыносимым, но я думаю, что она будет хорошо работать, несмотря на обстоятельства".

Известный хореограф Робин Антин заявила, что в ее танцевальной труппе Pussycat Dolls в ближайшее время выступит Бритни. На днях группа объявила набор. Желающие попасть в этот известный коллектив проходят достаточно жесткий кастинг. И лишь мисс Спирс не участвует в отборе. Ее желание принять участие в проекте было встречено незамедлительным согласием.

Антин признается: "Мы взволнованы, что Бритни согласилась вступить в ряды Pussycat Dolls. Она столь талантлива, что ее участие в наших шоу выведет нас на несколько иной уровень. Положительные эмоции от танцев – это то, что ей сейчас нужно!". Сообщает The Place.