Звезды Запада

В семье Джоли и Питт опять будет пополнение

Американские кинозвезды Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены усыновить еще одного ребенка. У актеров уже есть трое детей - четырехлетний Мэддокс, усыновленный в Камбодже, 16-месячная Захара из Эфиопии и родная дочь Шилох Нувэль, которая родилась в прошлом месяце.

"Мы не знаем, в какой стране будем усыновлять ребенка, кто это будет - мальчик или девочка. Я в первую очередь исхожу из того, что будет лучше для Мэддокса и Захары", - отметила актриса в интервью телекомпании CNN.

Анджелина Джоли активно занимается благотворительностью, являясь послом доброй воли Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. Джоли примерно треть своих доходов перечисляет на оказание помощи нуждающимся беженцам.

Актриса отметила, что бывает счастлива, когда посещает различные районы, где находятся лагеря беженцев, и видит, что ее деньги приносят реальную пользу. "Я приезжаю куда-нибудь, и люди мне говорят, что для их детей в лагере беженцев нужна школа, через год я возвращаюсь в тот же район и вижу, что школа уже построена", - цитируют актрису «Вести».