Новости

Преступление "Дискотеки": новые подробности

Две недели спустя после того, как солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов в тяжелейшем состоянии был доставлен в институт им. Склифосовского, выясняются подробности “темного” дела.

“Случившееся с Алексеем, это чистой воды уголовщина, - сообщил солист "Дискотеки Авария" Алексей Рыжов. - Информация, будто у него огнестрельное ранение головы, сломанная челюсть и многочисленные травмы, - полная ерунда. За исключением раны на голове, позади левого уха, он, к счастью, абсолютно цел и невредим”.

Между тем вопросов и версий в связи с нападением на Серова хватает с избытком.

Так, в преступлении может быть замешана компания Игоря Крутого "АРС", которая продюсирует группу "Дискотека Авария". Дело в том, что в числе лиц, которые привезли пострадавшего в больницу, была замечена участница "Фабрики звезд - 2" Маша Ржевская – подруга Вячеслава Кормильцева, гендиректора "АРСа".

Также, по некоторым данным, Серов не был доволен работой "АРСа", и когда песни популярной группы стали крутить на "Русском радио", это также вызвало кривотолки, учитывая размежевание между "АРСом" и Первым каналом. Последий тесно связан с "Русским радио".