Новости

Новый гель решит все мужские проблемы


Уникальное средство для лечения преждевременного семяизвержения и даже увеличения головки полового члена нашли столичные андрологи. Медики решают проблемы мужчин с помощью геля, использующегося в косметологии для устранения морщин.
Президент Ассоциации андрологов России профессор Петр Щеплев заявил, что раньше различными методами, в том числе наращиванием (при помощи тканевой инженерии), увеличивался только сам фаллос. А размер головки оставался прежним, что часто не удовлетворяло пациентов. Идея применения косметического геля, который вводится косметологами под кожу лица, чтобы избавить пациентов от морщин, пришла врачам в голову случайно. Правда, для этого пришлось немного изменить структуру полимера, приспособив его к особенностям тканей головки полового члена. Результаты оказались отличными: гель не отторгался организмом, а внешний эффект был безупречен.
Кроме того, врачи заметили, что введение геля в головку полового члена решает проблему преждевременного семяизвержения. Это происходит за счет того, что нервные окончания отдаляются от поверхности кожи, снижая чувствительность головки. А чтобы уберечь от такого эффекта мужчин, желающих лишь увеличить орган и не жалующихся на преждевременное семяизвержение, врачи научились регулировать количество вводимого геля и варьировать точки его введения.
По материалам СМИ.ru и МК-Воскресенье

Остальные новости дня.