Политика

Коммунисты Петербурга: власти РФ скрывают пленных инопланетян

Представители движения Коммунисты Петербурга считают, что на большинстве обитаемых планет в Солнечной системе и за ее пределами давно и прочно победил социализм. На территорию Российской Федерации неоднократно прибывали делегации инопланетных социалистических обществ с предложением поделиться с человечеством достижениями космического коммунизма, в том числе: продления жизни гуманоидов до 100-150 лет; технологиями перемещения во времени для пионеров и школьников; перехода отношений полов на основу высокой телепатии со скоростью света и др. Однако все посланцы социалистических планет были интернированы спецслужбами правящего режима, подвергнуты интенсивным допросам и помещены в карантин под охрану ОМОНовцев с лазерным оружием

Уже давно буржуазное правительство России имеет полные и всеобъемлющие доказательства существования разумной жизни во Вселенной, но подло скрывает их от российского народа, братской Белоруссии, республик бывшего СССР, от потерявшей всякие ориентиры молодежи страны, говорится в распространённом заявлении.

В годы оголтелого ельцинизма ряд товарищей из созвездия Альфа-Центавра были предательски переданы в кровавые лапы Пентагона и до сих пор содержатся в тайных тюрьмах ЦРУ в Европе. Они мужественно отказались рассказать о своих великих открытиях американским правителям, как идеологам захвата и порабощения Луны.

Коммунисты Петербурга обвиняют российскую власть в намеренном и циничном отказе от использования достижений внеземных социалистических цивилизаций в области машиностроения, энергосбережения, природопользования, борьбы с изменениями климата и в области потрясающих экспериментов в кулинарии.

У коммунистов нет детально точных данных о внешнем облике, лингвистических и поведенческих особенностях инопланетных пленников российского капитализма. Известно лишь, что красные посланцы внеземного разума знакомы с марксизмом-ленинизмом, проявляют повышенный интерес к образу В.И.Ленина и даже в заточении просили дать им для изучения основные работы Владимира Ильича, а также Коммунистический Манифест Маркса и Энгельса, в чем им было жестоко отказано.

В этих условиях Коммунисты Петербурга и Ленобласти, верные традициям Циолковского, Королева, Гагарина, осознавая свою ответственность перед Россией и всем прогрессивным человечеством, начинают сбор средств на постройку современного супертелескопа, с тем, чтобы через несколько лет каждый желающий мог убедиться в масштабе социалистических свершений на далеких планетах.

Кроме того, Коммунисты Петербурга требуюь от властей России немедленно открыть всю информацию о нахождении на Земле миссий прогрессивных гуманоидов и скорейшего освобождения плененных посланцев социалистических планет.