Группировки

Убийцу стариков задержали на сайте знакомств

Американец Кевин Бенетт, подозреваемый в жестоком убийстве пожилой четы, несколько недель находился в бегах от полиции. Найти преступника помогла его собственная глупость. Бенетт, решив заняться поискомвторой половинки, опубликовал объявление на одном из сайте знакомств. В своей анкете он не только указал адрес электронной почты, но и вывесил фотографию.

26-летний американец обвиняется в убийстве Пирса и Мэри Оделей, тела которых были найдены 30 октября неподалеку от своего дома в Арканзасе.

На днях в полицию поступил звонок от женщины, которая увидела снимок Бенета в программе "Самые разыскиваемые преступники Америки" и вспомнила, что видела убийцу на сайте знакомств. Уже через несколько часов Бенетта ожидало "романтическое свидание" с копами.

Полиция обратилась к владельцам сайта, которые и помогли вычислить преступника. Как выяснилось, Бенетту удалось познакомиться с девушкой, и после краткого романа он переехал жить к ней. Там он и был арестован полицай. В ходе допроса преступник сознался в содеянном, передают «Подробности».