Здоровье

От инфаркта украинец умирал 68 раз за 2 недели

За 14 дней закарпатец Юрий Федака умирал от инфаркта 68 раз, и все время приходил в себя. Дошло до того, что он начал ощущать симптомы смерти и успевал звать на помощь реаниматологов. Тяжелейшей и самой длинной - больше четырех минут - была первая остановка сердца. Тогда будто перенесся в другой мир, говорит Юрий.

"Я ощущал, когда приближается остановка. Так как отсюда, по шее и к затылку как доходило, то такое, если бы выключил что-то, хлопок - и все. Вот тогда я увидел, если бы я где-то из туннеля какого-либо вышел на лужайку. Такая ярко-зеленая трава и по сторонам цветы такие, как нарциссы. И голуби летали. И только я посмотрел на холм - все, видения закончились", - рассказал мужчина.

Чудо-человек сейчас живет полноценно, работает, научился не нервничать и считает, что родился в рубашке. Бывший водитель работает охранником и наслаждается каждой минутой жизни. Стал меньше курить, не поднимает тяжелого. После многочисленных смертей у него ухудшилась память, но это не мешает ему эмоционально делится с людьми картинами потусторонней реальности. Сообщает MIGnews.com