"Спартак" вылетел из кубка России

Кубок России: 1/2 финала, ответный матч.

"Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 1:2

Голы: 1:0 - Бояринцев (55), 1:1 - Кочиш (70), 1:2 - Сычев (88).

Счёт был открыт Денисом Бояринцевым на 55 минуте со штрафного. На 70-й минуте "железнодорожник" Кочиш с паса Рудольфо счёт сравнял. На 88-й минуте "Локомотив" поймал номинальных хозяев на контр-атаке и Дмитрий Сычёв забил победный для своей команды мяч. 1:2 победе "Локомотива".

В конце первого тайма судья Валентин Иванов отменил гол Прудникова из-за сомнительного офсайда. На 69 минуте мяч после удара Торбинского угодил в перекладину и пересёк линию ворот, но судья вновь не засчитал взятие ворот.

СПАРТАК М: Хомич, Йиранек (Шишкин, 46), Жедер (Ребко, 72), Шоавэ, Ковач, Моцарт, Бояринцев, Быстров (Павлюченко, 46), Торбинский, Квинси, Прудников.

ЛОКОМОТИВ: Якупович, Родолфо (Сенников, 81), Спахич, Иванович, Ефимов, Самедов (Фининьо, 74), Гуренко, Билялетдинов, Кочиш (Сычев, 72), Лоськов, О'Коннор.

Предупреждение: Шоавэ (16), Павлюченко (67), Моцарт (67), Фининьо (79).