Швейцарцы Того не по плечу

На Чемпионате мира по футболу сборная Швейцарии в матче группы G была сильнее команды Того со счётом 2:0. В первые минуты матча ход игры контролировали швейцарцы, и на 16-й минуте трёхходовую комбинацию завршил мощным ударом Александр Фрай. В дальнейшем сборная Того перехватила инициативу и создала немало опасных моментов, а в одном из эпизодов могла рассчитывать на пенальти, который судья в ворота швейцарцев назначить не решился. Во втором тайме швейцарцы решили не искушать судьбу, и полностью контролировали ход матча. НА 88-й минуте Транквилло Барнетта подвёл итог матчу - 2:0. Положение в группе G: 1) Швейцария - 4 очка (разница забитых и пропущенных мячей 2-0); 2) Южная Корея - 4 очка (разница мячей 3-2); 3) Франция - 1 очко (разница мячей 1-1); 4) Того - 0 очков (разница мячей 1-4).