Шарапова сменила наряд, но играет так же уверенно

В Уимблдоне стартовал теннисный турнир. Перед началом соревнований организаторы предупредили теннисисток о запрете надевать слишком откровенные костюмы. Главной подозреваемой была Мария Шарапова. Но на первый свой матч Шарапова вышла в скромном платье, что сразу сняло все вопросы.

Победительница "Уимблдона-2004" и главная фаворитка нынешнего турнира Мария Шарапова в первом матче встречалась с израильской теннисисткой Анной Смашновой, сообщает sport.ru.

Уже первый сет встречи Шараповой со Смашновой показал, что россиянка подошла к "Уимблдону" в прекрасной форме и смена спортивного платья никак не отразилась на ее игре . Отдав в первом сете сопернице лишь два гейма, во второй партии Шарапова разгромила Смашнову со счётом 6:0. Во втором раунде Шарапова встретится с сильнейшей в паре Елена Костанич (Хорватия) - Эшли Харклирод (США).