Социум

Восемь необычных причин для развода

Не все люди расстаются из-за измены, предательства или непонимания своей второй половинки. Некоторые находят и более оригинальные причины для развода. Оказывается, можно, к примеру, развестись из-за того, что наконец-то разглядел жену без макияжа. Впрочем, обо всем по порядку.

Забыла про косметику

Супружеская пара отправились в путешествие. Когда жена вышла из моря, супруг даже ее не узнал. Девушка напрочь забыла использовать водостойкую косметику, а обычная у нее смылась.

Когда супруги приехали домой, муж поспешил подать документы на развод. А все из-за того, что супруга вводила его в заблуждение относительно своей внешности.

Ненавистный тунец

Англичанин нашел другую причину для развода - тунцовую запеканку. Он неоднократно говорил жене, что терпеть не может это блюдо.

Однако та продолжала его периодически предлагать супругу. В итоге мужчина заключил, что женщина пытается специально вывести его из себя.

Без статуса в соцсети

Как-то женщина зашла на страницу мужа в соцсети. На ней она не увидела статуса о том, что он женат.

Прошло 2 месяца со дня их свадьбы, но супруг оставил свою страничку без изменений. Это послужило поводом для развода.

Чрезмерное внимание

Женщине надоело, что ее муж все время милый, покладистый и добрый. К тому же он очень вкусно готовил и соблазнял супругу съесть лишний кусочек. В итоге она сильно поправилась и решила развестись.

«Грязнуля»

Египтянка не смогла вытерпеть того, что ее супруг не мылся восемь недель. Сам он говорил, что у него аллергия на воду. В этом случае развод наверняка оправдан, однако его причина не совсем обычна.

Отсутствие туалета

Индийская пара сыграла свадьбу, после которой муж заявил супруге, что в его доме туалета нет, а нужду ей придется справлять в поле. Из-за этого оскорбленная девушка тут же подала на развод. Суд ее поддержал, признав отсутствие условий пыткой.

Болтун

Женщина решила развестись со слишком болтливым мужем. В суде она плакала из-за того, что всеми семейными проблемами мужчина делился с родственниками и друзьями.

Политика

Супруги много лет жили душа в душу, пока не случились недавние выборы. Когда женщина узнала, что ее муж проголосовал за Трампа, то поспешила подать на развод. Она не могла пережить этого предательства.

Порой причины развода действительно смешны. Однако, если внимательнее приглядеться, в них кроются неуважение и другие качества, неприемлемые для отношений двух влюбленных. Да и о какой любви может идти речь, если любимый готов расстаться из-за пустяка.

Фото:andersons.com.au