Забавный случай произошел в Германии. 27-летний житель Баварии в ходе шумной вечеринки захмелел и уснул. Его друзья, также находящиеся в состоянии опьянения, решили подшутить над ним и перенесли спящего вместе с диваном на вокзал города Ванргау.
Футбольный союз России вступил в полемику с Главным санитарным врачом страны Геннадием Онищенко. Сегодня он выступил с обращением, в котором призвал наших болельщиков отказаться от поездки в Великобританию.
Минувшей ночью скончался народный артист России Зиновий Высоковский, знаменитый "пан Зюзя". Он умер в Москве в возрасте 76 лет. Известный актер, страдавший почечной недостаточностью, был госпитализирован в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии.
Королева поп-музыки Мадонна, которая накануне дала единственный концерт в Петербурге, пока остается в северной столице, сообщила представитель компании-организатора концерта PMI.
Самая крупная яхта в мире принадлежит Роману Абрамовичу. Таков рейтинг журнала Forbes. Перечень был обнародован накануне. Судно, имеющее романтичное название Еclipse, что в переводе означает "солнечное затмение", оказалось на вершине списка.
Виновником ДТП, которое произошло сегодня утром в Подмосковье, вероятно, стал водитель автобуса. Шофер, который вылетел в кювет в районе населенного пункта Горки-10, в момент аварии выдавал пассажирам билеты, сообщил представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного управления ГИБДД Игорь Колосков.
По словам главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, в нашей стране заразились новым гриппом 55 человек. Об этом глава Роспотребнадзора сообщил сегодня на пресс-конференции.
От удара молнии в Нижегородской области погибли две девочки 10 и 13 лет. Об этом сообщил сотрудник пресс-служба МЧС региона.
В праздновании Дня Воздушно-десантных войск в России накануне приняли участие около 90 тысяч бывших десантников. Серьезных происшествий не зафиксировано, сообщила сегодня официальный представитель департамента охраны общественного порядка МВД страны Ольга Шклярова.
ЧП произошло в Чите. Там обрушился балкон двухэтажного дома 1954 года постройки, на котором были две женщины. Они получили травмы различной степени тяжести.