Пресс-служба демократического движения "Солидарность" не комментирует возможное назначение экс-яблочника Ильи Яшина главой предвыборного штаба сопредседателя движения Бориса Немцова, заявившего о выдвижении своей кналилатуры на пост мэра Сочи.
Жительница Британии, сын которой страдает синдромом Дауна, ищет женщину, с которой он мог бы лишиться девственности, и даже готова оплатить эту нетривиальную интимную услугу.
По словам главы Минспорта Виталия Мутко, Универсиада-2013 превратит Казань в крупный спортивный центр.
Российский лидер Дмитрий Медведев впервые вступил в дискуссию по одной из актуальных тем в своем видеоблоге. Интернет-дневник главы государства существует уже полгода, его посетили более 14 тысяч пользователей всемирной паутины.
"Самое рейтинговое и независимое местное СМИ это слухи. Мне остается опираться лишь на митинги, которые я и буду собирать, чтобы рассказывать о своей предвыборной программе", - заявил сопредседатель "Солидарности" Борис Немцов, рассказывая о методах проведения своей предвыборной кампании в Сочи, мэром которого он намеревается стать в ближайшем будущем. Амбициозный кандидат не сталь откладывать дело в долгий ящик и приступил к немедленному распространению слухов.
Колумбия решила принимать российских туристов без виз. Об этом сообщили сегодня в посольстве этой страны.
Не найдя поддержки у избирателей, представители отдельных политических партий пытаются объяснить свои не слишком высокие результаты происками конкурентов. Самое распространённое объяснение проигравшей стороны - выборы сфальсифицированы. И здесь фантазия "униженных"и "оскорблённых" начинает работать не хуже, чем у авторов детективных романов.
Сразу на нескольких пляжах Мертвого моря купание сегодня было запрещено специальным указом Минздрава Израиля. Пляжи останутся закрытыми до снятия запрета.
ФИФА официально включила Россию в список претендентов на проведение чемпионатов мира 2018 или 2022 годов. Как сообщили сегодня в штаб-квартире организации, в перечне еще 10 кандидатов.
Москвичи впервые за 80 лет услышали все 18 колоколов Данилова монастыря. Торжественный молебен и "церемония первого звона" собрали на центральной монастырской площади, несмотря на рабочий день, более тысячи верующих.