Глядя на реакцию КПРФ по итогам единого дня голосования, почему-то вспоминается известный анекдот про секс: «мне, конечно, не понравилось, но можно и повторить». Вот и Компартия, как выясняется, довольна прошедшими в воскресенье региональными выборами, но вот, видите ли, не согласна с их результатами. И теперь партийцы намерены оспаривать итоги выборов в суде.
В подмосковном Чехове во время матча между "Авангардом" и "Витязем" у хоккеиста Алексея Черепанова остановилось сердце.
Скончался 37-летний актер Гийом Депардье, сообщает агентство Франс Пресс. Об этом агентству Artmedia сообщил отец умершего, великий французский актер Жерар Депардье.
На наших глазах разворачивается очередная кампания под кодовым названием «Свободу Светлане Бахминой». И вновь, как и в случае с Ходорковским чуть ранее, создается стойкое ощущение, что освобождение юриста ЮКОСа даром никому не нужно. Зато желающих пошуметь по поводу – хоть отбавляй.
В связи с беспорядками в столице Тайланда из бангкокского зоопарка Дусит будут переселены два больших муравьеда.
Московские молодожены подали иск агентству, которое испортило им свадебное торжество, подав вместо белого лимузина черный катафалк, а также уменьшило их срок пребывания на курорте.
170 гостей шикарного свадебного банкета в одной из северных провинций страны отравились и были срочно госпитализированы после того, как повара добавили в суп вместо соли средство для удаления ржавчины.
Мосгордума собирается разработать законопроект, который освободит от оплаты обязательного страхования гражданской ответственности ветеранов Великой Отечественной войны и другие льготные категории лиц.
Армяно-еврейское происхождение лидера Объединённого гражданского фронта Гарри Каспарова является, пожалуй, единственным препятствием к диалогу с русскими националистами. Некоторые, впрочем, готовы сделать для экс-чемпиона исключение.
- Ну всё, хватит уже тут топтаться, пойдём на Манежку бухать, - толкал в бок своего спутника ещё один "народник", утомлённый бесцельным стоянием и необходимостью кричать "убийц к ответу". Посчитав свой долг перед лидерами выполненным, националисты стали покидать место митинга.