Южная Корея, как и многие другие страны, страдает от повышения цен на энергоресурсы.
Министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер заявил, что "французских денег" в обмен на освобождение Ингрид Бетанкур "не было".
Ужесточение Кодекса об административных правонарушениях в автомобильной его части дало потрясающий эффект.
Жители Сыктывкара начали сбор подписей в поддержку идеи о переименовании улицы 8 марта.
Европейский суд по правам человека признал Россию виновной в причинении морального вреда и недостаточном расследовании дела рядового Евгения Чембера, который стал инвалидом в армии.
Исследование Eurobarometer, результаты которого обнародованы в Брюсселе, показало, что граждане стран-членов Европейского Союза больше предпочли бы избрать в качестве президента гея, чем пожилого человека.
Папа Римский Бенедикт XVI примет участие в телемарафоне по чтению Библии.
В эти выходные москвичей ждет прохладная погода, грозы и сильный ветер.
В Берлине в филиале лондонского Музея мадам Тюссо будет выставлена восковая фигура Адольфа Гитлера.
Каждый второй россиянин считает, что смена лидера "Яблока" скорее всего никак не отразится на позициях этой демократической партии. Таковы данные опроса, проведённого ВЦИОМ.