Представители Госавтоинспекции Новосибирской области выступили с неожиданной инициативой, направленной на пропаганду безопасности дорожного движения.
Судебный процесс по делу защитников памятника Воину-освободителю, обвиняемых в организации беспорядков весной 2007 г. в Таллине, будет продолжен сегодня в Харьюском уездном суде эстонской столицы.
В Екатеринбурге появилась "Звуковая газета". Теперь люди с нарушением зрения могут прослушать ее по телефону.
Британцы оказались самыми активными потребителями наркотических веществ.
В последнее время туристы, приезжающие в Чикаго, в первую очередь хотят осмотреть достопримечательности, имеющие отношение к Обаме.
Весьма спорное издание Нового Завета стало на этой неделе настоящим бестселлером.
Территории промышленных зон на юго-востоке столицы к 2020 г. будут сокращены на треть.
Голландцу Эдвину Хеерема не повезло: он задумал построить самый большой в мире кобраль и даже нашел для этого $1,7 млрд, однако правозащитные организации запретили ему называть судно так, как он задумал.
Американский клуб собаководов (АКС) предложил избранному президенту Бараку Обаме выполнить одно из своих обещаний – подарить своей младшей дочке щенка, когда семья переберется в Белый Дом.
Московская железная дорога с понедельника поменяет расписание или отменит ряд пригородных электричек. Об этом сообщили в службе магистрали по связям с общественностью.