Житель Мюнхена, которого за неуплату штрафа в 25 евро приговорили к одному дню тюрьмы, приехал отбывать наказание верхом на верблюде.
Депутаты Законодательного собрания Петербурга в среду приняли городской закон, присвоивший тренеру футбольного клуба "Зенит" Дику Адвокату звание "Почетного гражданина" города.
В Испании сестры-близнецы, которых перепутали в роддоме, случайно встретились спустя 28 лет.
К началу следующего года знаменитая скульптура Веры Мухиной "Рабочий и колхозница" вернется на свое историческое место - на ВВЦ.
50-летний любитель женского тела, пока его жена была в отпуске, пригласил к себе уборщицу, чтобы та в обнаженном виде убралась у него в доме.
В День пограничника, который отмечается сегодня, в среду, продажа спиртных и слабоалкогольных напитков, а также прохладительных напитков в стеклянной таре запрещена в ЦПКиО имени Горького и на прилегающих к нему территориях в центре Москвы.
С начала нового учебного года сотрудники милицейской вневедомственной охраны заменят в школах персонал частных охранных предприятий.
Гражданка Соединенного Королевства, 62-летняя Насиба Биби по данным прокуратуры, на протяжении 13 лет - с 1993 по 2006 гг. - незаконно держала взаперти свою невестку Нагину Актар.
В Восточном административном округе Москвы в четверг откроется музей Чебурашки.
Милиция города Нововоронеж, в Воронежской области, возбудила уголовное дело в отношении 17-летней местной жительницы. Ее подозревают в том, что она выбросила из окна пятого этажа надоевшую собаку-ротвейлера.