Стиль

Костю Цзю продаст трусы и перчатки

Костю Цзю продаст трусы и перчатки

10 декабря в московском музее современного искусства пройдет аукцион раритетных вещей бывшего чемпиона мира по боксу Константина Цзю

Кусочек метеорита на память

Кусочек метеорита на память

Из туристических поездок принято непременно привозить сувениры. Однако далеко не всегда туристы довольствуются ассортиментом, который предлагают местные магазины. Владельцы отелей постоянно жалуются на то, что гости увозят с собой банные халаты, полотенца, куски мыла, флаконы с шампунями и гелями, рулоны туалетной бумаги, сиденья для унитазов, пепельницы, таблички с надписью «Не беспокоить», дверные замки, батарейки от пультов дистанционного управления, швейные наборы, пилки для ногтей и даже предметы антиквариата, которыми украшены номера. А посетит

Британцы разучились мыть руки

Британцы разучились мыть руки

Директор Центра гигиены при Университете Лондона Вэл Кертис пытается приучить британцев мыть руки, но пока ей не удалось достичь хоть сколько-нибудь заметного результата.

Велосипедист бросил вызов чемпиону

Велосипедист бросил вызов чемпиону "Формулы-1"

На лондонском стадионе "Уэмбли" в декабре состоится традиционное шоу Race Of Champions, на котором трехкратный Олимпийский чемпион по велоспорту Крис Хой померяется силами с чемпионом "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном.

Россияне спускают на отпуск все деньги

Россияне спускают на отпуск все деньги

42% российских туристов, согласно исследованию компании American Express, тратят на отдыхе все имеющиеся с собой деньги.

"Зенит" вербует Игоря Семшова

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов может перейти в питерский "Зенит" с зарплатой почти вдвое большей, чем та, которую он получает сейчас.

Фанаты

Фанаты "Зенита" разобрались в истории с оскорблением Яшина

Автор баннера с оскорбительной надписью в адрес Льва Яшина "был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами".

Ученые знают, как регулировать процесс старения

Ученые знают, как регулировать процесс старения

Японские исследователи обнаружили новый белок, помогающий регулировать процесс старения клеток.

В Польше живут самые здоровые люди в Европе

В Польше живут самые здоровые люди в Европе

Исследования британских ученых показали, что самые здоровые люди Центральной Европы проживают в Польше.

Сигаретный дым меняет форму сердца

Сигаретный дым меняет форму сердца

Исследователи из университета Иллинойса в Чикаго пришли к выводу, что сигаретный дым может увеличить уровень гормона стресса - норадреналина - и привести к изменению формы сердца.

©2005-2025 Все права защищены.