Занятия йогой изменяют работу генов.
Капитан "Спартака" Егор Титов сообщил, кого он считает самым опасным игроком в составе армейцев, с которыми "красно-белым" предстоит играть в ближайшую субботу.
В США выявлена неизвестная доселе смертельная форма слабоумия.
В ближайший понедельник испанская "Барселона" объявит о подписании контракта с белорусским полузащитником лондонского "Арсенала" Александром Глебом.
В центре Москвы 13 июля 2008 г. в связи с показательными заездами болидов "Формулы-1" будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного.
Президент ФИФА Зепп Блаттер не исключил возможности того, что чемпионат мира-2010 может быть перенесен из ЮАР на территорию одной из трех стран, названия которых пока держатся в строжайшем секрете.
Австралийские психиатры выявили первый случай "бредового синдрома на тему климатических изменений".
Мать трагически погибшей в Нью-Йорке казахской модели русского происхождения Русланы Коршуновой написала заявление в полицию с просьбой возобновить расследование дела о смерти ее дочери. Родственники и друзья опровергают официальную версию о самоубийстве и полагают, что власти проявили небрежность и торопливость в расследовании дела.
Страсти вокруг Чемпионата Европы по футболу уже улеглись. Однако успех сборной России на Евро-2008 вдохновил россиян заниматься футболом. По утверждению социологов, каждый пятый россиянин задумался над тем, как бы самому начать играть в футбол.
После недавней трагической смерти модели Русланы Коршуновой, мир моды и шоу-бизнеса потрясла еще одна загадочная смерть другой молодой модели. На этой неделе в Шанхае была убита 22-летняя канадка Диана О'Брайен.