Форвард "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко объяснил, как он получил травму во время матча с Израилем, которая теперь не позволит ему сыграть с командой Андорры.
Российский боксер Григорий Дрозд успешно защитил титул по версии WBO Asia-Pacific в первом тяжелом весе в бою против бразильца Лауделино Баррошем.
Английской сборной повезло чудесным образом, пишет сегодня британская пресса.
В предстоящие выходные дни - 17 и 18 ноября - в Москве и Московской области будет сохраняться по-зимнему холодная и малоснежная погода
Сезонная эпидемия гриппа в России в этом году может начаться уже в следующем месяце, информирует Правда.ру. Об этом заявила замдиректора по научной работе института эпидемиологии и микробиологии Евгения Сельникова.
В деревне Талаги Архангельской области у двух павших птиц выявлен вирус Ньюкасла, которое может передаваться человеку, сообщает РИА Новости.
В российской системе образования постоянно что то меняют и улучшают. То экзамены, то кадровый состав, то высшее образования напополам поделят. Теперь же Министерство образования всерьез озаботилось школьным бытом. В связи с этим вот-вот примут новые стандарты школьного качества.
В дыме от пожара на месте будущего Олимпийского парка в Лондоне содержался вредный для здоровья людей асбест, сообщил представитель столичной пожарной службы.
Вирус птичьего гриппа обнаружен на птицеферме на границе между графствами Норфолк и Саффолк.
Какой русский не любит быстрой езды? Только одни подходят к вопросу скорости банально, нарушая ПДД, демонстрируя лихачество прямо на городских дорогах, а другие гоняют вдали от автодорог общественного пользования, на радость поклонникам автоспорта.