Стиль

Известный американский дизайнер Лиз Клейборн скончалась

Известный американский дизайнер Лиз Клейборн скончалась

В минувший вторник известный дизайнер и предприниматель из Америки Лиз Клейборн скончалась от рака в Пресвитерианском госпитале в Нью-Йорке. Ей было 78 лет.

Японская диета покоряет космос

Японская диета покоряет космос

На Международной космической станции (МКС) скоро откроется японский ресторан.

Семья из Хабаровска поехала в Европу на микроавтобусе

Семья из Хабаровска поехала в Европу на микроавтобусе

От берегов Амура стартовал один из самых протяженных автопробегов в истории дальневосточного автомобильного спорта.

Какой аромат поднимет настроение - 28 июня 2007 г.

Какой аромат поднимет настроение - 28 июня 2007 г.

Физиологами в середине ХХ века было установлено, что раздражение обонятельного центра человека различными запахами, способно изменять его кровяное давление, температуру тела, ритмы сердца.

Кубок России покидают

Кубок России покидают "Локомотив" и "Спартак"

Действующий обладатель Кубка Росси столичный "Локомотив" в среду сложил свои полномочия.

Как носить деловой костюм (советы мужчинам)

Как носить деловой костюм (советы мужчинам)

Ваша карьера стремительно идет вверх и вам приходится бывать на серьезных переговорах, светских приемах, презентациях и других солидных мероприятиях, вас можно поздравить. Однако теперь вам придется пересмотреть свой гардероб, строго следить за своим внешним видом и придерживаться норм и требований делового этикета, которые касаются одежды.

Какие бывают витамины?

Какие бывают витамины?

Ваш ежедневный рацион должен быть сбалансированным и насыщенным витаминами и микроэлементами. Сейчас хорошо изучено действие около двадцати пяти витаминов. Все это сложные соединения с труднопроизносимыми названиями. Поэтому для простоты их именуют буквенными символами: витамины А, В, С и так далее. Расскажем о них поподробней.

Рекордная жара «накрыла» Европу

Рекордная жара «накрыла» Европу

Погода, удивившая москвичей в мае небывалой жарой, продолжает преподносить сюрпризы.

Деньги – переносчик гриппа

Деньги – переносчик гриппа

Распространению пандемии птичьего гриппа могут способствовать бумажные деньги.

Как найти работу студентам?

Как найти работу студентам?

Начало лета – золотая пора для школьников и студентов. Помимо экзаменов, все озадачены ещё и планами на лето. Так как за отдых денег не платят, многие рвутся работать. Главное - найти что-нибудь с пользой для себя.

©2005-2025 Все права защищены.