Эпиляция стала популярной, благодаря продолжительной эффективности и гигиеничности. Но процедура достаточно длительная и болезненная. Большинство женщин избегают этого способа удаления волос именно по этой причине. Однако он избавляет от растительности на ногах практически на целый месяц. Что же делать?
Ученые из японского Медицинского университета города Канадзава и специалисты из многонациональной компании по производству косметики и медицинских приборов "Джонсон энд Джонсон" выявили время, когда солнце наиболее опасно для зрения.
Ученые из Университета системы здравоохранения Мичигана (США) установили, что вишня способствует снижению холестерина и сахара в крови и жиров в печени.
Всемирное антидопинговое агентство сообщило, что за отчетный период 34 антидопинговые лаборатории, имеющие аккредитации WADA и Международного олимпийского комитета, сделали 198.143 допинг-тестов.
Каждый второй европеец страдает от гипподинамии.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Спартака" Владимир Федотов дал оценку игре своих подопечных в матче 9-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА, который завершился накануне вничью - 1:1.
Катастрофические события оказывают влияние на головной мозг человека, доказало исследование Корнельского Университета.
В скором времени, французские визы российским гражданам смогут выдавать частные компании.
70-й парусный сезон открывается в Москве.
Церемония открытия памятника бывшего капитана сборной Англии Бобби Мура, скончавшегося в 1993 году от рака, состоялась на территории нового стадиона "Уэмбли".