Стиль

Самый сексапильный гей Великобритании – полицейский

Самый сексапильный гей Великобритании – полицейский

Стражу порядка досталась корона Гея Британского королевства.

Чемпионы среди бомжей: когда сборная научится играть в футбол?

Чемпионы среди бомжей: когда сборная научится играть в футбол?

На днях сборная команда России по футболу победила на Чемпионате мира. Возможно, читатели подумают, что это фантастика, но наши игроки действительно одержали верх и вполне заслужено. И тут есть о чем задуматься, ведь наша сборная принимала участие в чемпионате, среди бездомных, бывших наркоманов и алкоголиков.

Ресницы, как у Мадонны, за 10 тыс. долларов

Ресницы, как у Мадонны, за 10 тыс. долларов

В продажу поступили очень необычные накладные ресницы с настоящими перьями, а сейчас вот появились еще более впечатляющие, с бриллиантами.

В Серпухове появился Музей павлина

В Серпухове появился Музей павлина

Необычный музей появился в подмосковном Серпухове.

Пирсинг-очки не съезжают набок

Пирсинг-очки не съезжают набок

Очки теперь можно будет носить не на переносице, а В переносице. То есть прикреплять линзы к алюминиевой скобе, которая прокалывает переносицу.

"Мир красоты-2006": в моде натуральный маникюр

Фестиваль «Мир Красоты-2006», созданный благодаря творческой активности Президента Союза парикмахеров и косметологов России, заслуженного деятеля искусств РФ Долорес Кондрашевой, вновь собрал вокруг себя представителей beauty индустрии. Участие в выставке приняли самые известные компании, такие как: Wella , Londa , Keune , Cutrin , De Klie , Redken , Selective , Zinger и многие другие международные бренды.

На «поезде искусств» по Италии

На «поезде искусств» по Италии

В эти выходные свое путешествие по Италии начнет специальный состав из 6 вагонов, заполненных различными произведениями искусства.

Остров Новая Голландия реконструируют к 2009 году

Остров Новая Голландия реконструируют к 2009 году

Проект реконструкции острова Новая Голландия английского архитектора Нормана Фостера принял градостроительный совет.

«История любви» пробудила любопытство столичных модников

«История любви» пробудила любопытство столичных модников

Несмотря на то, что осенний показ «Russian Fashion Week» (RFW) еще не начался, московские шопоголики уже стали свидетелями рождения новых коллекций. На этот раз похвастаться своими новинками отважились магазины модной одежды Trevis Jordan. Свежая коллекция сезона осень – зима 2006-2007 получила название «История любви». Почему «История любви»? Лето завершилось, но от этого желание продлить ощущение любви и тепла не уменьшилось.

В Москве продлена навигация для речных трамвайчиков

В Москве продлена навигация для речных трамвайчиков

Москвичи и гости столицы совершать прогулки по Москве-реке смогут в течение еще одной недели.

©2005-2025 Все права защищены.