Сонники, гороскопы

Что следует ожидать в третьей декаде мая 2019 года. Прогноз астрологов

Третья декада мая станет не самым лучшим временем для большинства из нас.

Астрологи предупреждают о повышенной эмоциональной конфликтности и предостерегают от необдуманных действий с финансами. О том, что ждет всех нас в деловой и личной жизни, расскажет наш гороскоп на третью декаду мая этого года.

Начало последней декады мая будет сопряжено некоторой апатией и безразличностью. Связано это будет с накопившейся усталостью и эмоциональными проблемами. В эти дни нужно проявлять максимальную сдержанность, избегать скандалов, уходить от конфликтов и не нагнетать ситуацию.

Несмотря на это, период с 21 по 31 мая усилит ваши лидерские позиции, а в глазах окружающих вы будете слыть человеком, которому по силам решить любой, даже, очень сложный вопрос. В результате такого положения дел, ближайшее окружение станет воспринимать вас, как палочку-выручалочку, прислушиваясь к вашим советам и ловя каждое слово. Ближе к концу мая, вы заинтересуетесь чем-то новым, в надежде на то, что это новое со временем принесет вам неплохой доход. В эти дни нужно стремиться почерпнуть что-то новое, пополнить собственный багаж знаний, постараться шагать в ногу со временем.

Звезды в третьей декаде настоятельно рекомендуют всем знакам Зодиака тщательно следить за своим здоровьем, немедленно реагировать на сигналы о проблемах, обращаться к врачам, проходить обследования в клиниках и неукоснительно соблюдать предписания врачей. В противном случае, могут наступить проблемы, которые поспособствуют лишению вас трудоспособности на продолжительное время.

Последняя декада мая - это не самое лучшее время для работы со своим капиталом. Есть огромные риски того, что вложения не только станут неокупаемыми, но и принесут приличные убытки. Если уж вам не терпится начать новый проект, дождитесь лета, ведь до него осталось не так много времени.

В личной жизни этот период также окажется не самым лучшим. Одинокие люди так и не сумеют найти себе пару, чтобы построить семейные отношения. Все романы, которые произойдут в это время, окажутся несерьезными и кратковременными. Возникнут проблемы и у тех, кто уже состоит в отношениях. Третья декада запомнится им недоразумениями и конфликтами со своей второй половинкой. У некоторых такие конфликты перерастут в серьезные проблемы, что приведет к разводу.

Фото: goroskop.guru