Городские легенды

Сегодня новолуние. Есть шанс прервать черную полосу в жизни

Сегодня наступает новолуние, есть возможность прервать свою черную полосу. Как это сделать, читайте в этом материале.

Новолуние считается тем днем, который приносит в жизнь каждого из нас все то, что мы сами себе хотим пожелать. Сегодня 5 февраля, и именно на вторник припало новолуние.

Новолуние — это новый период в жизни каждого человека. Условно, временные отрезки мы можем разделить на тот, что был до 5 февраля и тот, который наступит после этой даты. Наступающее новолуние избавит многих из нас от проблем, убрав черную полосу и заменив ее на белую.

Черная полоса бывает в жизни любого человека, у некоторых она затягивается на долгие годы. В ночь с 5 на 6 февраля звезды избавят от нее, наладив вашу жизнь.

Нужно знать, что наиболее сильный период активности сегодня будет наблюдаться в 21.05 по московскому времени. Старательно подготовьтесь к этому часу, попросите у вселенной полного избавления от всей негативной энергии, проблем в жизни.

Существует немало вещей, которых необходимо придерживаться в этот день. Например, нужно ощущать себя морально и физически готовыми к Новолунию. Также, чтобы эффект от этого дня был максимальный, а черная полоса ушла и больше не возвращалась, 5 февраля налейте в стакан воды, которую необходимо потом заговорить заклинанием.

Оно звучит так: черная полоса из жизни уйди, светлую радость и счастье неси. Ровно в 21.05 стакан воды нужно выпить, после чего можно почитать книгу, заняться своими делами или лечь спать.

Астрологи и гадалки предлагают воспользоваться еще одним способом, чтобы оградить себя от неприятностей в будущем. Для эффективности сделайте что-то приятное своему ближайшему окружению, родственникам, друзьям именно сегодня, 5 февраля. Это может быть комплимент по поводу внешности или моральных качеств человека, подарок в виде сувенира, просто так, без особого повода. Это сделает людей более счастливее и добрее. А вам Планеты зачтут такой поступок и сами к вам станут относится милостливее. Тогда можно рассчитывать на то, что судьба в будущем будет благосклонна к вам и давать самое лучшее.

Фото: uglyhedgehog. com