Афиша

Соблазнители Brainstorm выступят в Москве

Увидеть главную группу Прибалтики - Brainstorm - вблизи вы сможете в скором будущем на сольном концерте 29 сентября в клубе «Апельсин».

Сотни километров, отделяющие Латвию от России, и десятки метров, разделившие музыкантов с поклонниками на летних фестивалях, где Brainstorm выступали летом, сократятся до минимума.

Специально для того, чтобы запомнить лица российских слушателей, активно поддерживавших группу в хит-парадах и на больших open-air, а также по многочисленным просьбам фанатов, поступающим по Интернету и телефону в латвийский офис группы, они приедут в Москву всего на один день!

Полная концертная программа: новый альбом “Four Shores”, любимые песни и хиты со всех предыдущих релизов группы, а также фирменные воззвания музыкантов к залу во время концерта, цветы, танцы и неповторимое мягкое и тонкое чувство юмора ребят украсят первый месяц осени.

Убедительно не советуем отпускать ваших девушек на концерт одних, так как в этих парней влюбляются с первого взгляда. Ренарс, Мэджик, Рога и Михельсон уже готовят сюрпризы для публики, но какие именно, они не сообщают, ни за какие уговоры.

Николай Невский