Скандалы

Киркоров вновь повздорил с журналисткой!


Как стало известно Yoki.ru, на днях у проходной киевской студии Киевнаучпопфильм, двое охранников Киркорова – Сергей Баранов и Андрей Зигин - атаковали машину, где находился фотокорреспондент упомянутого выше издания Дмитрий Куприян. «Вдвоем они избили фотокорреспондента нашего издания, разорвали его рюкзак и забрали из него фотоаппарат», – свидетельствуют в своем заявлении истцы.

После того, как на место происшетвия приехала милиция, журналистам удалось вернуть фотоаппарат. Что касается самого Филиппа, то и он оказался на месте скандала, но разбирался лично с журналисткой издания Юлией Чухлеб. По свидетельству очевидцев, певец в нецензурной и агрессивной форме общался с корреспонденткой и якобы пригрозил девушке некими санкциями, если скандал будет обнародован.

Факт нанесения побоев сотруднику газеты официально зарегистрирован. Оба корреспондента подали заявление по факту преступления в Деснянское райуправление ГУ МВД Украины в Киеве.

Редакция «Блика» готовит судебный иск к Киркорову, требуя публичных извинений артиста и его охранников перед журналистами газеты. Сам Киркров никаких комментариев по этому поводу пока не дает. Видимо, опять сожалеет о минутной вспышке, которая обернулась для него не лучшим образом.

Милена Флоринская