Звезды Запада

Именины Билла

Свой день рождения Билл Каулиц – солист и фронтмен группы «Токио отель» - отметил в кругу самых близких друзей и спустя 10 минут после того, как праздник встретил его брат – гитарист Том. Все правильно - Том на 10 минут старше брата-близнеца.

Тогда Билл носил короткую стрижку с чёлкой, на смену которой пришли длинные мелированные волосы. Сегодня его грим столь выразителен и насыщен, что порой живой артист напоминает заводную куклу. Маникюр, макияж, блеск для губ... Он никогда не носит тяжелых сумок и уж тем более - инструментов. «А зачем?.. Я - солист, и ношу за собой только свой микрофон», - говорит Билл. Зато микрофон, украшенный стразами.

Недавно Билл заставил изрядно помучиться своих фанатов – группа отменила серию концертов из-за воспаленного горла солиста. Но он мужественно перенес операцию по удалению кисты и сегодня снова на сцене. Осенью теперь уже легендарная «эмо-группа» появится на сцене «Олимпийского». И, между прочим, уже в третий раз.

Кстати, играет молодежь (участникам группы - от 17 до 20 лет) только живьем. «А как иначе? Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. И еще – быть на сцене!» - говорит Билл.

Александр ГРЕЙ