Звезды Запада

Памела заказала секс-машину

Знаменитая красавица с силиконовым бюстом Памела Андерсон обратилась к продюсерам американского телешоу Unique Whips, посвященному тюнингу звездных автомобилей, с просьбой превратить ее авто в машину любви.

У Памелы несколько машин, но один прицеп марки Airstream, который нередко заменяет Андерсон дом, когда она выезжает на съемки за город.

В списке пожеланий модели - зеркальный потолок, белые меховые ковры, круглая вибрирующая кровать и шест для стриптиза. Сама 39-летняя звезда Playboy признается, что именно занятия стрип-пластикой и танцы у шеста помогают ей сохранить идеальную фигуру, а также она любит «заводить» своих любовников «грязными танцами» у шеста.

Уилл Кастро, который будет заниматься тюнингом прицепа, рассказал: «Памела подсказала нам много сумасшедших идей. Ей будет приятно хвастаться своей новой игрушкой. Это будет настоящая секс-машина».

Среди других знаменитостей – участников телешоу - Дженнифер Лопес и ее муж – певец Марк Энтони, рэппер Эминем.

Что касается самой Памелы, которая недавно развелась со вторым мужем музыкантом Кидом Роком, то она мало изменилась за последние двадцать лет, доказательство тому – откровенная фотосессия для январского номера журнала Playboy.

Ляля Разумная