Звездная жизнь

"Блестящие" повстречали горячего парня и зажигают по полной (Фоторепортаж)

Радостная новость для поклонников «Блестящих» - суперпопулярная группа выпускает новый хит. Причем, делают они это на пару со сладкоголосым Арашем. По признанию тех, кто уже слышал новую песню – это настоящая бомба, способная взорвать российский танцпол.

Последний хит группы «Блестящие» «Пальмы парами» стал настоящим гимном нынешнего лета, завладев умами российских слушателей и покорив все возможные национальные чарты.

Arash же известен в России своими экзотическими яркими хитами "Boro-Boro" и “Tike Tike Kardi”. И вот, эти исполнители решили объединить усилия! Сочетание нежных девичьих голосов, сексуальности и открытости «Блестящих» с восточным темпераментом и горячими экзотическими ритмами, свойственные стилю Arash, оказалось настолько удачным, что превзошло все ожидания - как самих артистов, так и их продюсеров. И уже в середине ноября Arash планирует приехать в Россию для съемок клипа на «Восточную сказку».

Судьба «Восточной сказки» была отнюдь не сказочная – ранее песню записали совместно с Филиппом Киркоровым, перед Новым годом был намечен выпуск песни в ротацию. Но, случился форс-мажор – Филипп пообещал Первому каналу, что будет принимать участье в реалити-шоу «Последний герой», а съемки клипа на песню, как раз совпали со временем его поездки на райский остров.

Киркоров, дабы на нарушать обещание, данное дружественному СМИ, предпочел отказаться от сотрудничества с очаровательными девушками, и в срочном порядке улетел на «Последний герой».

Продюсеры схватились за голову – что делать? Но вариант нашелся очень скоро – они решили попросить поучаствовать в записи Аrash. Тот с удовольствием согласился и сумел выучить необходимые русские фразы в кратчайшие сроки – ведь специально для этого дуэта Arash впервые в жизни спел на русском языке!

В ближайшее время состоятся съемки клипа группы «Блестящие» и Arash.

Но, «Блестящие» отнюдь не ограничиваются записями песен и съемками клипов. На днях состоялось празднование 7-летия одного их боулинг клубов, куда группа был приглашена.
Для создания сюрприза, блестки появились не все сразу, а по одной, смешавшись с толпой, но некоторые особо бдительные все же узнали девушек, и к началу выступления около сцены образовалась значительная толпа.

Когда же заиграла фонограмма, зал был уже почти в экстазе. Яркие ткани обтягивающих костюмов, не могли скрыть аппетитных форм певиц. Мужская часть зала пришла просто в состояние транса, женская же, ревниво поглядывая на своих спутников, уже на второй песне забыла обо всем и пустилась в пляс.

Наблюдая за произведенным эффектом со сцены, участницы коллектива «добавили жару», в ход шли все средства, рассчитанные как на одну часть зрителей, так и на другую. Когда достаточно длительное выступление подошло к концу, публика никак не хотела отпускать любимиц со сцены. С горем, пополам раскланявшись, «Блестящим» пришлось прорываться в гримерку сквозь толпу недовольных окончанием выступления поклонников. Более того, блесткам пришлось тщательно маскироваться, чтобы выбраться из помещения, в котором проходило выступление.

Фото Ярослава Кравцова.


Читайте также:

Солистка "Блестящих" обнародовала своего бой-фрэнда

Бенефис Сергея Зверева: «Групп «Блестящие трусы» много, а я один!»

Киркоров ушел с концерта Орбакайте, Пугачева - плохая мать

Наташа Королева полностью раскована в своих сексуальных фантазиях