Сплетни

Спирс готова принять ислам

Бритни Спирс пригрозила совершить самоубийство, если родители попытаются отправить ее на психиатрическое лечение, пишет газета Daily Mail. Об этом она предупредила своего друга в разговоре по мобильному телефону.

Кроме того, на выходных 26-летняя Спирс решила прогуляться в компании со своим новым другом-папарацци в старом свадебном платье, которое она надевала, когда выходила замуж за Кевина Федерлайна.

Говорят, что после двухнедельного романа с Халибом, Бритни готова выйти за него замуж и даже принять ислам. Между тем, источник, близкий к Халибу нарисовал совсем иную картину их отношений: "Халиб сказал, что нашел золотую жилу и собирается держать ее как можно дольше. Он лишь хотел подобраться поближе, чтобы сделать эксклюзивные фотографии. Но сейчас он не осмеливается даже поднять камеру, иначе она его вышвырнет. Поэтому он быстро сменил тактику, заявив, что планирует серьезные отношение и даже брак. Но он женат и ничего не может делать, пока не разведен. Возможно, он уже этим занимается".

Также утверждают, что во время романа с Бритни, Халиб встречался с еще одной женщиной – матерью-одиночкой Джессикой Двайер, которую засыпал любовными посланиями.

Джессика говорит: "Мой совет Бритни - бежать от него сломя голову, потому что Аднан обманщик и лжец и разобьет ей сердце и навсегда уничтожит. Не будет преувеличением сказать, что он самый опасный, самый злой мужчина, которого я когда-либо встречала. Он влюбляет в себя женщин, а когда они ему больше не нужны, бросает".