Звезды Запада

Пэрис Хилтон считает себя круче Тони Блэра

В интервью популярному британскому изданию GQ наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон, которая недавно была признана самой завидной невестой в мире, заявила, что не знает, кто такой Тони Блэр. Светская львица сравнила себя с принцессой Дианой и голливудской звездой Мэрилин Монро. Она считает, что в ней присутствуют черты и той и другой.

"Как-то раз мне пришлось на машине убегать от преследовавших меня папарацци, и я поняла, как это страшно и что чувствовала Диана.", - добавила Пэрис Хилтон.

Своим достижениями в бизнесе не устает хвастаться героиня частых скандалов: "В 2005 году я заработала около 200 млн. долларов, а Дженнифер Лопез – всего 150 млн. долларов. А за одну вечеринку в Лас-Вегасе или Японии мне платят до 400 тыс. долларов. Кроме того, недавно в аэропорту ко мне подошла семейная пара, которая попросила меня за 53 тыс. долларов поучаствовать в дне рождения их дочери и я согласилась, ведь я – их кумир".

Пэрис Хилтон некоторое время назад возглавила "Топ-10" самых завидных невест планеты по версии Forbes. Хилтон находится в сотне самых богатых людей Америки. У нее, кроме гостиничного бизнеса, существует своя линия одежды, обуви, парфюмерии и косметики.

Также Пэрис Хилтон решила попробовать себя на музыкальном поприще, и в ближайшее время выпустит свой дебютный альбом, вместивший в себя всевозможные музыкальные направления. "На альбоме собрана самая разная музыка. Мне нравится все жанры. Это не просто поп, и не только рок. Я стремлюсь чем-нибудь порадовать каждого слушателя", - отмечает Пэрис Хилтон. Сообщает Телеграф