Звезды Запада

Поклонники засмеяли Дженифер Лав Хьюит

Актриса Дженифер Лав Хьюит решила высмеять уже ставшую навязчивой идею голливудских красоток похудеть во что бы то ни стало. Звезда настойчиво утверждает, что женщина, предпочитающая носить нулевой размер, просто не дружит с головой.

Журналисты сразу же заглотили приманку и опубликовали ее высказывания, прикрепив к ним фотографии 28-летней актрисы, на которых ее фигура выглядит не в лучшем свете. Эти фотографии сразу же разнеслись по Интернету и попали на собственный блог актрисы, посыпались критические замечания и насмешки поклонников.

Сама актриса, которая на прошлой неделе объявила о своей помолвке с шотландским актером Скотом Макколом, заявила: «Это было последний раз, когда я высказываюсь по этому поводу. Я долгое время молчала о том, что женские тела постоянно находятся под пристальным наблюдением. Я не расстроилась, но девчонки, которые строят свой имидж только на собственном теле, ведут каждодневную изнурительную борьбу сами с собой. Если вы носите второй размер, это совсем не означает, что вы толстые, но и нулевой размер не сделает из вас красавиц».

Вездесущие папарацци сделали эти скандальные снимки в то время, когда беззаботная и счастливая актриса проводила романтические каникулы на Гавайях. Жених подарил ей фамильную драгоценность - кольцо, которое принадлежало семейству Макколов в течение 100 лет. Парочка встречается уже два года, но до сих пор еще не назначила дату свадьбы, как сообщает DailyShow.