Звезды Запада

Джессика Симпсон не хочет платить за секс

Популярная австралийская певица Джессика Симпсон разочаровалась в интернет сайтах, предлагающих услуги по поиску партнера для любовных утех. Знаменитость, не имеющая постоянного "бойфренда" несколько часов провела за экраном компьютера, рассматривая фотографии мужчин. И вот, наконец, ей приглянулся один молодой человек из Лос-Анджелеса.

Следует отметить, что певица не называла ни своего имени, ни рода занятий, опасаясь, что мужчину привлечет не она сама, а ее популярность.

В ходе встречи Симпсон выяснила, что понравившийся ей паренек – специализируется на ублажении богатеньких дамочек, иными словами – Жигало. Актриса говорит, что во время ужина он интересовался не ею, а ее кошельком.

Смпсон схватила свою сумочку и сбежала прямо со свидания. "Она была настолько напугана и разозлена, что наорала на молодого человека, послав его к черту", – говорит подруга звезды.

Не так давно сама певица призналась, что очень страдает от своего одиночества. "Мне срочно нужен мужчина. Да я сейчас сильно разочарована своей интимной жизнью. Мне не хватает секса", – заявила она в одной из телевизионных программ, передает АВС.