Звезды Запада

Бритни Спирс стала президентом нудистов

Президентом Американской ассоциации нудистов была избрана поп-певица Бритни Спирс. О высоком посте певица узнала в последнюю очередь, так как избрана была без своего ведома. Её поведение в последнее время стала одной из причин, по которой выбор Американской ассоциации нудистов пал именно на Бритни.

Бритни Спирс в компании Пэрис Хилтон взбудоражила американскую общественность своим появлением на людях без нижнего белья, не скрывая от фотографов его отсутствие. Возможно, что именно это послужило причиной делегирования Бритни высокого поста Американской ассоциации нудистов.

Певица, которая еще официально не развелась со своим мужем, уже встречается с новым избранником. Пару заметили в одном из голливудских баров, где Бритни и молодой человек провели в воскресенье совместный ужин.

Бритни и ее новый поклонник до посещения бара сходили в кинотеатр на комедию "Отпуск по обмену" с Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет и Джудом Лоу в главных ролях.

Новый избранник певицы– музыкальный продюсер Джонатан "JR" Ротем (Jonathan 'JR' Rotem), белый уроженец Южной Африки. Сообщает Телеграф