Звезды Запада

Песни Мадонны – копии музыки Бритни Спирс

Скандальный случай произошел на одной из дискотек: ди-джей взволнованно объявил, что он у него есть экземпляр новой песни Мадонны, которую написал знаменитый продюсер Фаррел Уильямс для ее следующего альбома.

Все очень обрадовались и находились в состоянии предвкушения грандиозного события. Однако разочарование наступило очень быстро, люди услышали знакомую мелодию. Песня очень сильно напоминала уже хорошо всем известную песенку Бритни Спирс « Slave to You », сделанную, кстати, тем же продюсером. Пока играла песня, никто не танцевал.

Неужели самый успешный продюсер Фарелл Уильямс стал писать под копирку, ведь на его счету нереальное количество написанных хитов и уникальных музыкальных открытий? А может быть это всего лишь своеобразная подготовка к церемонии вручения премии «MTV Video Music Awards», которая состоится 9 сентября в Лас-Вегасе, в Калифорнии. Ходят слухи, что это шоу начнется с выступления Бритни, которая тем самым заявит о своем возвращении в музыкальный шоу-бизнес.

Или это просто очередной скандальный трюк по типу того, который произошел в 2003 году на церемонии вручения наград MTV? Зрители были просто шокированы лесбийским поцелуем Бритни Спирс и Мадонны. Видимо, певица хочет вновь их поразить. Сообщает Dailyshow.