Секс

В Англии открывается сексуальный тематический парк «Amora»

В Лондоне в ближайшее время откроется первый в мире сексуальный тематический парк под названием Amora.

Организаторы задумали приобщить посетителей к сексуальной помочь им культуре высокого уровня, а также помочь им раскрепоститься. Экскурсия по парку начинается в "Комнате эрогенных зон", где желающим будет предложено найти максимальное число эрогенных зон на мультимедийной человеческой модели или посмотреть видео о различных техниках поцелуя.

В зале "Аmora sutra" посетителям покажут фильм о теории и практике Камасутры, Дао любви и Тантры. Миновав "Зал фетишей", "Комнату фантазий" и кинозал, где будут показывать эротические фильмы 3-D, посетители смогут попасть в "Туннель оргазмов", где им прочтут лекцию о процессах, которые происходят в человеческом теле во время оргазма, и продемонстрируют соответствующее видео.

Amora можно будет посетить не только ради развлечения: в парке желающие получат консультацию сексолога или семейного психолога. Кроме того, в Amora будет расположены секс-шоп и кафе.

Парк находится по адресу: 13 Coventry Street, W1D. Открытие состоится 18 апреля. Посетителей парк будет принимать с 11.00 и до полуночи ежедневно. Цена входного билета в парк составит 23,5 доллара в первой половине дня, и чуть дороже - после 15.00.

Посетители парка должны быть старше 18 лет. Сообщает Travel.ru.