Любовь

Шуба-дуба. Эротический рассказ

Она помолчала минутку, а потом как заорет: "Хорошо, тварь! Ты допрыгался! С этого дня ты - импотент!" У него в жизни проблем с потенцией не было, поэтому он на это только посмеялся.

Повалялся под кондиционером из садисткой вредности, душик принял, пиджачек напялил, и веселенький такой на работу отправился. Подружка моя тоже ушла в горе и страданиях на службу, размышляя по дороге, как обычно, какие все-таки сволочи все эти мужики.

Вечером дружок приходит к ней в глубокой депрессии. "Как ты можешь так со мной?!" - задает вопрос, с порога, ботинок не снимая. Выяснилось, что - у этого "полового гиганта" целый день ни на одну красивую женщину в офисе ничего в штанах не шевельнулось!

Даже тогда, когда привели в кабинет новую блондинистую сотрудницу. И даже тогда, когда сотрудница (как в кино) начала ногу на ногу красиво закидывать, карандашик в пальчиках мусолить, вздыхать и глазками стрелять!

Короче, парень был сам не свой и очень расстроен.

Теперь – внимание! Он согласился купить подружке норковую шубу!!! Условие одно - чтобы сняла проклятие и больше никогда так с ним не поступала.

Вот везет же людям, а?

Марина Суранова