Невероятно, но факт

О личном и делах: какие вопросы бесят разные знаки Зодиака

Мы по-разному реагируем на задаваемые вопросы. Кто-то воспринимает спокойно, даже, самые колючие, а кто-то агрессивно отвечает на любопытство других. Перед тем, как вы хотите задать вопрос своему собеседнику, узнайте сначала, на какие темы не стоит вести с ним общение, чтобы не нарваться на грубость. Помогут разобраться вам в этом астрологи.

Овен. Не любит вопросов о своих целях, планах и делах. Реагирует на подобные вопросы очень раздражительно. Это еще и очень ранимый знак. Поэтому не следует бередить воспоминания Овна о его неудачах. Бестактные вопросы могут обернуться нелицеприятными высказываниями в ваш адрес или обидой.

Телец. Негативно относится к вопросам о его личной жизни и работе. Тельцы считают, что такая информация может им навредить. Они вообще очень жестко реагируют на вопросы о личной жизни, работе, положении в обществе, которое занимают. Этот знак Зодиака сам расскажет своему собеседнику все, что считает нужным. На остальное и не надейтесь.

Близнецы. Вопросы о состоянии здоровья Близнецов будут лишними. На остальные темы можно спрашивать представителей этого знака свободно, они очень общительные и сами охотно поддержат беседу на любую тему.

Рак. Замкнутый знак, сторонящийся вопросов о личной жизни. Любопытство окружающих к этой теме может нарваться на решительный отпор. Сначала вы получите обтекаемый ответ, а если продолжите настаивать, то можете узнать о себе много нового. Представителям этого знака очень не нравятся, когда их личную жизнь обсуждают или в нее суют нос посторонние.

Лев. Представители этого знака любят хвастовство, поэтому вопросам об успехах, которых они добились, будут восприняты «на ура». Только вот про поражения в жизни интересоваться у Львов не нужно, их гордость будет задета и они этого не потерпят.

Дева. Все что связано с финансами в разговорах с девой - это табу. Не спрашивайте, сколько Девы зарабатывают, какие есть «левые» доходы. Ответов вы все равно не получите. Еще одна тема, которой стоит избегать - это личная жизнь Дев. Туда они не пускают никого.

Весы. Они готовы ответить на любой вопрос, но не факт, что это будет правда. Весы запросто приукрасят свои достижения, скромно умолчав про неудачи. Чтобы узнать истинное положение вещей, нужно просто дождаться удобного момента, когда Весам самим захочется выговориться.

Скорпион. Любые попытки проникновения в личную жизнь могут взорвать Скорпионов. На такие вопросы вы получите ответы в грубой форме. Такая же реакция ожидает вас, если будете излишне любопытствовать о профессиональной деятельности этого знака. Личная жизнь и работа - это табу в общении со Скорпионами.

Стрелец. Этот знак плохо реагирует на бестактные вопросы и на людей, которые не могут остановиться в разговоре. Интимная жизнь Стрельца под запретом, а вопросы про нее могут вывести его из себя.

Козерог. Упоминание о разных недостатках данного знака быстро выводит его из себя. Личная жизнь не обсуждается, на всеобщее обозрение не выносится - такой девиз козерогов, и они четко следят, чтобы за границы личного никто не вторгался.

Водолей. Они не любят разговоров, к которым не готовы или досконально не знают тему.

Если Водолей не хочет продолжать общение, то понять это легко по паузам в разговоре.

Рыбы. Не любят вопросов, касающихся невыполненных обещаний. Никогда не признают свою неправоту. Редко извиняются. Не напоминайте Рыбам про держание слова или будет крупный скандал.