Невероятно, но факт

Час рождения влияет на судьбу

Гороскопы накладывают определенный отпечаток на нашу жизнь. Их множество и каждый рассказывает людям об их плохих и хороших качествах, предрекает важные события. Оказывается, что время рождения тоже накладывает на жизнь человека свой отпечаток.

Люди, рожденные с 24:00 до 2:00

Меркурий управляет и повелевает ними. Они обладают гибким мышлением, у них отлично развиты коммуникативные навыки. Такие люди без проблем находят общий язык с окружающими. А их постоянное стремление к чему-то новому поражает всех. Постоянно интересуются происходящими в обществе процессами, обладают таким качеством, как повышенная любознательность и любопытством к чужой жизни.

Люди, рожденные с 2:00 до 4:00

Находятся под властью Венеры. Такие люди пытаются найти свое счастье в жизни и ценят искренность. Из них получаются прекрасные друзья. Главное в жизни у них - это семья и любовь. Гармонии пытаются добиться всеми силами, а сами являются весьма чувственными натурами. Единственным минусом рожденных в это время, является чрезмерное чувство собственности по отношению к своей второй половине.

Люди, рожденные с 4:00 до 6:00

Влияние Марса на этих людей безгранично. Они по своей натуре являются лидерами, не терпят в жизни поражений, а победы - цель всей их жизни. Из негативных качеств отмечаем грубость, жесткость и наглость. Но именно эти качества помогают им добиваться результата. От наличия перечисленных качеств зависит и жизненный успех таких людей. А еще им помогает штурмовать вершины настойчивость.

Люди, рожденные с 6:00 до 8:00

Таким людям покровительствует Нептун. Эта планета наделила их лучшими качествами. Бурная фантазия и тонкое восприятие действительности только добавит ярких красок в жизнь. Негативными качествами рожденных в это время, является закрытость, и сложность в общении с людьми. Поэтому неудивительно, что одиночество - частый гость в их жизни. Им тяжело найти человека, которых бы их понимал.

Люди, рожденные с 8:00 до 10:00

Ими управляет Уран. Общительность, щедрость, открытость, обаятельность, позитивность их главные достоинства. У таких людей всегда много друзей. Доброжелателей, связей. И это окружение старается сполна воспользоваться добротой рожденных в это время.

Люди, рожденные с 10:00 до 12:00

Им покровительствует Сатурн. Для таких людей характерна сложность в отношениях и замкнутость. Из позитивных качеств - сила воли, целеустремленность, амбициозность и организованность.

Люди, рожденные с 12:00 до 14:00

Находятся под управлением Юпитера. Такие любят во всем новизну и остроту ощущений, общение, обладают легким нравом. Не любят стабильность и размеренность.

Люди, рожденные в период с 14:00 до 16:00

Ими руководит Плутон. Неиссякаемый источник жизненной энергии, который сметает все на своем пути в жажде постоянно стремиться вперед, преодолевая все проблемы и трудности.

Рожденные с 16:00 до 18:00

Легки на подъем, обладают ораторским мастерством, общительны. Рано женятся или ведут аскетический образ жизни. В зависимости от подарков судьбы.

Люди, рожденные в период с 18:00 до 20:00

Такие легко пускаются в авантюры, слишком наивные и доверчивые, что создает им массу жизненных проблем.

Люди, рожденные в часы с 20:00 до 22:00

Находятся под покровительством Солнца. Они обаятельны, красивы, энергичны и деятельны. Обожают быть в центре внимания и показывать окружающим все свои таланты, в надежде на то, что их оценят.

Люди, рожденные в период с 22:00 до 24:00

Влияние Луны накладывает отпечаток на жизнь рожденных в это время. Развитая интуиция и богатый внутренний мир, романтичность и философия отличают этих людей от остальных. Им больше везет в личной жизни, нежели в карьере.

Читайте также:

Как влияет на нас день рождения