Тусовка России

Самые неожиданные подарки звездам

Во время своего отдыха в Турции, куда Дима Билан поехал за идеальным загаром, поклонники приготовили странный подарок певцу – стадо баранов.

Читайте также:

Жанне Фриске разбили сердце

Гоша Куценко надумал жениться

Порноскандал с участием t.A.t.U

Став известным человеком, Дима Билан взял шефство над несколькими московскими и подмосковными детдомами. Артист регулярно отвозит детишкам красивые игрушки, одежду и продукты. Продюсер Билана Яна Рудковская рассказывает: «Недавно Дима выступил на седьмом по счету благотворительном концерте в Ставрополе. В эти выходные губернатор Ставропольского края подарил ему фермерское хозяйство». Отныне молодого певца можно считать настоящим фермером: у него во владении находится домик с хозяйственными постройками и целое стадо баранов.

Сам Дима Билан остался доволен: «В последнее время у меня не жизнь, а сплошные сюрпризы! Только вернулся из Хельсинки, где поклонник «Евровидения» султан Брунея пригласил меня спеть у него на дне рождения, а тут стадо баранов подарили!»

Говоря о том, что он собирается делать с целой фермой, Билан заявил, что отдаст её своим родителям: «Какой из меня фермер? Но помогать по хозяйству, конечно, буду - на отдыхе в Турции качал мускулатуру!».

Какие ещё подарки получают знаменитости?

Фанаты группы «БИ-2» подарили Леве и Шуре настоящий пищевой набор, в которые вошли: две бутылки одеколона, два соленых огурца, две алюминиевые ложки, бульонные кубики и корочки черного хлеба. Свой подарок поклонники прокомментировали так: «Это очень полезно! Артистам не нужно будет тратиться на спиртное, а наутро ребята будут хорошо себя чувствовать - после нашего бульончика». Пригодился ли Шуре и Леве «джентльменский набор» остается неизвестным.

Мало кто из поклонников может позволить себе сделать дорогой подарок любимому артисту. Тем не менее, смекалка их выручает. Фанаты певца Сереги очень хотели подарить ему «железного коня», то есть «черный бумер», но денег на него не хватило. Пришлось довольствоваться черным «Запорожцем». Хотя, такая клеевая тачка так и не дошла до певца, потому что исполнитель спортивных частушек отменил концерт.

Музыкальному коллективу «Смысловые Галлюцинации» очень неожиданный подарок преподнесла администрация одесских клубов «Космо» и «Нирвана». После концерта им вручили документ о том, что в созвездии «Лира» появилась звезда с названием «Смысловые Галлюцинации». Музыканты были приятно удивлены.

Довольно интересный подарок преподнесла пожилая поклонница Филиппа Киркорова своему кумиру. Женщина переписала на него свою квартиру и умоляла певца забрать ключи. Сама же старушка осталась без жилья. Певец, конечно же, не смог принять такой дар.

К своему 58-му дню рождения Алла Пугачева получила роскошный подарок - новенький вагон VIP-класса. Шикарный СВ примадонны оснащен двуспальной кроватью из красного дерева, зимним садом и биотуалетом. На новом вагончике Алла Борисовна уже прокатилась в тур по Волге и осталась довольна современным оборудованием «дома на колесах», в котором ей приходится проводить так много времени на гастролях.

На новый год экстравагантный певец Борис Моисеев в подарок получил шикарную машину "цвета ночи", перевязанную серебряной лентой и усыпанную лепестками роз. Вместо цифр на регистрационном номере значились четыре английских буквы: LOVE.

Участникам группы «Корни» делали довольно банальные подарки: Александру Асташенку подарили гитару, Берникову преподнесли трусы с накладной резиновой попой. К самым популярным подаркам относятся, конечно же, цветы и конфеты. Филипп Киркоров рассказывает, что после своей хитовой песни «Зайка моя» он не мог придумать, куда деть плюшевых зайцев.

Мария Шибанова